The curse of the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the moon » Архив невостребованных тем » Ничего личного!Ничего лишнего!


Ничего личного!Ничего лишнего!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о1. Имя Фамилия/имя при перевоплащение
Мичиру Кайо/Michiru Kaioh/Сейлор Нептун
о2. Планета покровитель/сторона
Нептун/свет
о3. Возраст:(Инннерам примерно по 19- 21, аутерам 23-25.)
23
о4.Внешность:(Описываем подробно,не менее 6 строк. + 2 строки описание внешности как война)
Грациозна, красива и легка, словно морской ветер. Ее улыбка обвораживает, а в глазах можно утонуть. Неудивительно, что на нее заглядываются многие. Среднего роста, хрупкая, изящная донельзя. Глубокие синие глаза, нежно-бирюзовые волосы - стрижка до плечь. Аккуратный нос, красивый, чётко очерченный рот, длинные ноги. Мичиру настоящая красавица. Носит женственные, лёгкие, простые вещи. Хорошо разбирается в косметике и коллекционирует ее. В облике воина: юбка и матроска цвета морской волны, синие банты на груди и на пояснице. На ногах туфли на невысоком каблуке, с переплетенными лентами на щиколотке
о5.Характер:(Так же подробно, не менее 6 строк, описываем всё что персонажу нравится, что не нравится, страхи, мечты и далее по списку.)
Мичиру очень романтичная и спокойная натура, как море, хотя порой буря овладевает ей, когда она становится воином. Целеустремленная. Умеет найти подход к человеку, смягчить гнев, ярость, потушить боль. Очень тверда и решительна. Все, за что берется, доводит до конца, несмотря ни на что. Охарактеризовать Мичиру сложно. В ней живут два человека: девушка, талантливая скрипачка Мичиру Кайо и воин справедливости Нептун. Это две стороны личности одного человека. Две половинки одного целого, т. к. без одного не существовало бы другого. Девушка от природы наделена философским восприятием мира, рассуждает как умудренный опытом человек. Она очень вежливая и приятная в общении, многие восхищаются и завидуют ей. Мичиру склонна, к сожалению и состраданию. Какой бы ни была Мичиру, в облике Сейлор Нептуна, она резкая и холодная. Сражается не жалея ни себя, ни других. Нептун чувствует быстротечность и неизменность жизни: то, что они воины и ничего уже нельзя изменить. Она всегда помнит о своем долге, хотя порой так хочется забыть о нем...как только она стала Сейлор-воином, больше всего начала бояться кого-нибудь убить. Со временем этот страх исчез.Любит:музыку, плаванье 
о6. Биография:(В силу того что канон, этот пункт может пропускаться. Неканонам писать максимально подробно, в первую очередь будем смотреть на этот пункт и на сходство с нашим сюжетом.)
Любила ходить в школу, ведь там можно узнать столько нового! Все говорят, что она очень талантлива. Правда она действительно неплохо играет на скрипке и рисует. Кроме того, она хорошо плавает. Она довольно спокойный и приятный человек. Правда иногда любит пошутить с Харукой над кем-нибудь. Она мечтает стать хорошей скрипачкой. Самый дорогой ей человек - Харука. Они живут в своей собственной квартире.
Мичиру - человек взыскательный. Независимо от того, что она делает, она делает хорошо. Она очень изящна. У Мичиру искушённый вкус. Её внешность и манеры все говорят о ее совершенстве
Интеллект Мичиру – один из самых больших её достоинств. В отличие от её партнёра Харуки, Мичиру рассматривает значение её действий, перед тем как сделать это действие. Она также очень спокойная.
Как Сейлор Нептун, она очень серьёзная. Её лучший друг — Харука, и хотя они не выставляют свои отношения напоказ, видно, что они ещё и возлюбленные. Мичиру и Харука чрезвычайно преданы друг другу. Нептун часто рискует своей жизнью, для того, чтобы защитить Урана. Она считает это своим долгом.

о7.Атаки/перевоплащения/артефакты:(Максимально подробно, что за атака, последствия, сколько на неё затрачивается сил, обязательный пункт-ограничение атак.)

Deep Submerge (Высокая волна). Основная атака Нептуна. Водяной шар вылетает из столкнувшихся волн и сметает все на своем пути. Несмотря на то, что в его основе вода, крайне взрывоопасен.
Submarine Reflection (Отражение субмарины). Атака производится с помощью Талисмана. Очищающий свет вырывается из Глубоководного Зеркала, разрушая иллюзии врагов и их защиту.
Submarine Violin Tide (Волна Подводной Скрипки, или Подводная Скрипичная волна). Атака с использованием скрипки
Submarine Reflection (Подводное Отражение). Атака производится с помощью Талисмана. Очищающий свет вырывается из Глубоководного Зеркала. Слабого демона может убить,сильного ранить.

о8.Дейтельность в обычной жизни:(То чем ваш персонаж занимается по жизни учёба/работа. Сюда так же можно приписать хобби, увлечения.)
Играет на скрипке, плавает. Выступает с концертами .
о9. Отношения:(Ваша вторая половинка)+ориентация (Если не хотите сюжетный пейринг, то напишите кого бы вы хотели видеть своей второй половиной.)
Би. Харука
о10.Как часто будете посещать сайт?
зависит от игры и самих игроков
о11.Опыт игры:(Ответ "много" не принимается, желательно в цифрах, хотя бы примерно.)
есть около пол тора года
о12.Желаемый статус:(То что будет стоять под вашим именем)
Не смотри назад, а иди вперед.
о13.Связь с вами:(Лс и мыло не принимается, лучше всего будет ссылка вконтакте или аська.) 


о14.Подробный пост:(тему выбираем сами, возможен пост с любого другого форума по Сейлор Мун, где вы отыгрывали ранее, только обязательно укажите ссылку на неё.)
мой пост с одного форума по СМ, где я играю своего персонажа ссылка на ролевую http://seilorstars.mybb.ru/ 

Да, что тут сказать?! Принцесса так не веселилась так на природе, с тех самым времен, когда на Земле, правили ее родители. Красавица даже не заметила, как промокла вся до ниточки, но это ее особо не волновало. Перестав веселиться, девушка встала рядом с Джедайтом, и уже более отчетливо и внимательно слушая его. Лес...  Он делает нас ближе. Разве не так? - произнес юноша, при этом не упустив шанс взяться за кончики пальцев принцессу, девушка этого не как не ожидала, и слегка вопросительно уставилась на лорда - Может и так, но я думаю это еще толком не проверенно, разве если ты только сам это проверил. - ответила на его вопрос темная. И ты права, такой я тебя ещё не видел, такой... красивой, такой близкой, такой... тёплой... - от этих слов Джедайта у Тисании, чуть ли глаза на лоб полезли, но красавица не стала выдавать своих эмоций  - [i]От кого, от кого, но от него я не ожидала. Хм, интересно одно, это спланированный флирт, или искренний. Хотя, помнится мне он был темным, и это о многом говорит, если только он не изменился.- мыслила Тисания, смотря в глаза лорда, будто пытаясь понять, какую игру он затеял, или во все не игру?
- Значит у тебя появилась прекрасная возможность, рассмотреть такую меня получше.  - ответила красотка, и в тоже время улыбнулась как можно красивее, и тут же темная слегка прижалась к Джедайту  - Что же будет дальше?! Но что бы не произошло, мне начинает нравиться. - от этих мыслей девушка улыбнулась сильнее - Только не доверять! - следом она одернула себя.  - Тиса, но ты вся промокла, наверняка замёрзла...- Джедайт все так же продолжал говорить, сладостные речи, на что Тисания просто прижималась к нему сильнее  - Мне стоит согреть тебя? - следом последовал вопрос от лорда - А ты сможешь? Если да, то попробуй! - ответ девушки не заставил себя ждать.

Отредактировано Michiru (2012-01-13 13:21:17)

0

2

Michiru написал(а):

стрижка по плечи

все же до плеч

Michiru написал(а):

на щиколотке

на шоколадках
При возможности все же, может еще немного добавишь описания?

Michiru написал(а):

Нептун более

Лучше без слова более

Michiru написал(а):

В силу того что канон, этот пункт может пропускаться.

Можно было не писать, поэтому не смотрю

Michiru написал(а):

о7.Атаки/перевоплащения/артефакты:

+ и - максимальный урон который они наносят врагу.

Michiru написал(а):

Работы нет.

Может написать, что продает свои картины и выступает на концертах, откуда-то же у нее есть деньги Оо

0

3

.Memory
Вроде все

0

4

Мне всё нравится, от меня принята) ждём .Memory

0

5

Добро пожаловать

0


Вы здесь » The curse of the moon » Архив невостребованных тем » Ничего личного!Ничего лишнего!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно