The curse of the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the moon » Архив невостребованных тем » Отзывы по поводу дизайна


Отзывы по поводу дизайна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы слышать мнение народа, и какие-либо пожелания наверное

0

2

.Memory
и ты обещаешь не обижаться на правду? а то я опять скажу и истерика будет, что я только гоню бессовестно. может мне прост помолчать? -__-

Отредактировано liliantine (2012-01-12 23:08:30)

0

3

liliantine
Хочешь говорить говори, не хочешь не говори, дело твое.
Ты профи тебе проще с этим делом.

0

4

.Memory
я уже говорила, что профи себя не считаю. ну, для начала о хорошем - порадовало, что профиль выровнялся по центру, как-то больше нравится. и цвета на этот раз очень даже приятные, не напрягают. текст виден - тоже хорошо. но вот шапка.. цвета симпатичные, но меня удручает, как вырезаны фигуры.. и дымчатый текст немного теряется.. наверное, следовало делать более светлый цвет и не такую размашистую тень. светло серые рамки не оч смотрятся, если уже делалось, надо было, чтобы сливалось с фоном наверное, но это не особо важно, хотя при свёртывании экрана выглядит немного странно.. а в общем, неплохо, но над графикой следует ещё поработать)

0

5

liliantine написал(а):

я уже говорила, что профи себя не считаю.

Я считаю)

liliantine написал(а):

серые рамки не оч смотрятся

эт какие?
liliantine
На счет шапки знаю, но она мне не поддалась, может позже переделаю, если получится

0

6

.Memory, мне конечно приятно, но с фактом спорить глупо)
в следующий раз получится лучше. практика, практика и ещё раз практика...
не знаю,рамки у самого 'тела' форума.

0


Вы здесь » The curse of the moon » Архив невостребованных тем » Отзывы по поводу дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно