The curse of the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the moon » Гостевая комната » Ваши вопросы-наши ответы


Ваши вопросы-наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Seiya Kou
Могу я узнать, почему?
Какие на то есть причины и основания?

Отредактировано Galaxia (2012-01-18 20:38:45)

0

62

Galaxia
Дело в том, что у вас сейчас идёт испытательный срок и две роли с одного айпи недопустимы.

0

63

Bellori

Жаль. А то могла бы его пригласить. Какого числа этот срок заканивается? Я же Харуку хочу взять и друга пригласить

Отредактировано Galaxia (2012-01-18 22:09:47)

0

64

Galaxia
Я попробую обрисовать ситуацию в лс.

0

65

Bellori
Ок

0

66

добрый день. разрываюсь между Харукой и Темной Леди) Кто особо нужен? И идут ли они по акциям?

0

67

гостья

Нам очень нужна Темная Леди, ибо от неё отталкивается половина сюжета. По акциям оба персонажа не идут, но думая для опытного игрока не составит труда написать анкету по шаблону.) Ещё вопросы?

0

68

гостья
к тому же Хаурка придержана для меня

0

69

Тогда придержите на пару дней Темную леди :love:

0

70

гостья написал(а):

гостья

Хорошо, конечно)

0

71

И снова здравствуйте) Возникли вопросы)
Я так понимаю ник латиницей регить. А каким именно именем? Black Lady or Dark Lady?  Или без особой разницы?)
И анкету писать сразу от имени Темной леди?

0

72

гостья написал(а):

Я так понимаю ник латиницей регить. А каким именно именем? Black Lady or Dark Lady?  Или без особой разницы?)

без особой разницы.)

гостья написал(а):

И анкету писать сразу от имени Темной леди?

Вы пишите анкету, да, по Темной Леди.) так как Вы канонический перс, то биографию Вам ненужно писать.)

0

73

гостья
Добрый вечер)
Анкету пишите от имени тёмной леди, но так как она раньше была Чибиусой, то мне бы хотелось увидеть немного биографии, о том, каким образом девушка оказалась на Земле и с какой целью и немного о том как она стала тёмной, может быть что-то её подтолкнуло на это или ещё какие-либо причины.

0

74

Seiya Kou написал(а):

немного биографии, о том, каким образом девушка оказалась на Земле и с какой целью и немного о том как она стала тёмной, может быть что-то её подтолкнуло на это или ещё какие-либо причины.

ну я думаю сама я это придумать могу?) Есть задумка)
И да. Последний вопрос) Относительно возраста. Ведь по идее Малышке сейчас где то 8-10-14? Просто по внешности из-за хаоса она немного вырастит. Но на самом то деле ей сколько написать?)

0

75

Dark Lady написал(а):

ну я думаю сама я это придумать могу?) Есть задумка)

Конешно можете придумать сами)

Dark Lady написал(а):

Но на самом то деле ей сколько написать?)

По сути Вы будете отыгрывать тёмную леди, поэтому пишите её возраст.

0

76

можно взять минако айно?

0

77

грустная

Да можно, конечно.) нам требуется замена.)

0

78

tsukino usagi
спс.придержите минако плиз.а то сегодня у меня дела.

0

79

minako
Роль придержана на 3 дня, ждём Вас)

0

80

Как я понял, мой пост вам не нужен. Как и Джедайт. Я прав?
Просто я собирался написать его, но мне не дали и шанса

Отредактировано Незнакомец #3 (2012-01-23 21:36:57)

0

81

Незнакомец #3
Вам был дан шанс и не один, но мы смогли увидеть только пререкания с администрацией, в принятии анкеты было отказано, думаю Вы можете быть свободны. Всего доброго.

0

82

проверяя обновление тем партнерство на взаимность, осталась крайне не довольна вашим форумом, как не жаль. и даже не смотря на то, что дизайн тут стоял когда-то с моей структурой и вы мне очень даже понравились
обращаюсь сейчас лично к пиарщикам проекта, а если они не услышат, то к администрации - если вы обновляете свою тему с партнерством на чужом проекте, то по правилам хотя бы того же пиара, было бы неплохо и обновить тему с тем форумом, где вы собственно и поднимаете свою. то есть если вы оставили свою рекламу на другом форуме, то тему другого форума обновить не забудьте.
это скорее замечание, но надеюсь вам в будущем пригодиться.
кстати, хочу отметить что закрывать темы с рекламой не правильно, но в чужой монастырь со своим уставом, как говориться...
если еще более 2-х раз замечу "игнорирование" простых правил пиара, увы, но скорее всего буду вынуждена разорвать партнерство, ибо считаю такое ведение отношений не правильным.
прошу не считать это наездом или критикой, скромное замечание.

с уважением, администратор форума SM - Step to infinity

0

83

партнёр
Доброго времени суток, это во-первых. Мы, конечно же, разберёмся с пиарщиками и в следующий раз постараемся быть более внимательны к правилам.
Но прежде чем бросаться такими громкими словами Вы бы, в свою очередь, постарались уточнить то, что тема с партнёрством была открыта, закрыли её только сегодня, до этого вы даже успели внести свою рекламу. 
И знаете, наша реклама довольна разнообразна, две одинаковые рекламы подряд, в теме нашего партнёрства, на вашем форуме, я считаю просто отмазкой. Но так же могу сказать что в чужой монастырь..

0

84

Здрасте! Не возражаете, если я возьу роль Зойсайта, но несколько неканонического?

0

85

сори.я еще буду пропадать.буду пропадать долгое время

0

86

Просто мимо проходил...
день добрый, несколько неканонического это как понимать?

minako
мы всё понимаем, но нам Минако очень срочно нужна и мы не можем эту роль придерживать долгое время.

0

87

Bellori
Вот примерный пробный пост:

0

88

Просто мимо проходил...
Вы не могли бы на словах объяснить? Вы хотите чтоб его Николай звали? ничего если действия проходят в Японии, а Николай немного русское имя. оО
И чем Вас собственно не устраивает каноническая роль? Мы предпологали что все лорды будут по канону.

0

89

Seiya Kou написал(а):

Вы не могли бы на словах объяснить?

Ну почему? Могу, конечно!

Seiya Kou написал(а):

Вы хотите чтоб его Николай звали? ничего если действия проходят в Японии, а Николай немного русское имя.

звать его будут Зойсайт, ну, или "Это рыжая сволочь!", то, что в его теле сидит душа русского бандюгана с байкерскими замашками влияет на характер и способности, но от обязанностей не освобождает. Тем более, что в теме будуть в основном ши-тенно и их начальство, остальным знать не обязательно.

0

90

Seiya Kou написал(а):

И чем Вас собственно не устраивает каноническая роль?

Ну, прежде всего тем, что он АХТУНГ!!! Мне нравятся способности Зойсайта, но вот с кунычем я флиртовать не намерен. К тому же я засек: если берусь за канона без изменений, то вскоре роль летит ко всем чертям. Поэтому либо неканон, либо ООС канона.

0


Вы здесь » The curse of the moon » Гостевая комната » Ваши вопросы-наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно