The curse of the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the moon » Гостевая комната » Ваши вопросы-наши ответы


Ваши вопросы-наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

....

0

2

Добрый день) Вам Усаги Цукино ещё нужна? Я просто за этой ролевой уже дня 3 наблюдаю и все не вижу анкету той Усаги, которая забивала роль.)

0

3

Добрый день, девушка предупреждала об отъезде, сегодня к вечеру надеемся что анкета уже будет.
Вы играете только за Усаги? Может попробуете взять другую роль?

0

4

Доброго времени. Хотелось уточнить
1) есть ли возможность кинуть пробник с другой ролевой.
2) могут ли отношения персов быть не каноничными (я имею ввиду не дружу-не дружу, а более серьезные отношения.)

И могу я попросить придержать Ятена?

Отредактировано Yaten Kou (2012-01-09 00:23:47)

0

5

Yaten Kou
Хорошо  Ятена мы вам придержим. насчет остальных  двух вопросов я думаю  вам  ответит  Сейя.

0

6

Yaten Kou
Доброго дня.
Я думаю оба пункта вполне допустимы, роль придержана, будем ждать Вашей анкеты.

Usagi Tsukino
Ничего страшного, будем обязательно Вас ждать.

0

7

Однако выдалась минутка написать анкету раньше и я решил не тянуть кота за хвост. Но возник ещё один вопросец. Проконсультируйте по поводу возраста старлайтов.

0

8

Yaten Kou
Привет) думаю примерно 22

0

9

.Memory
Благодарю, только вопрос, все же, оказался не один ХД.

Есть возможность придумать Ятену новую атаку? В том же ключе, но другую?

0

10

Yaten Kou написал(а):

Есть возможность придумать Ятену новую атаку? В том же ключе, но другую?

смотря какую)

0

11

.Memory
ну я не знаю. что-нибудь без использования пятиугольной побрякушки. Скажем так:

0

12

Yaten Kou
Я ответила вам по ЛС)
надеюсь я поняла ваш вопрос

0

13

Ригель к вашим услугам. :)) Расскажите, что вообще бывшим фаэтонам делать в сюжете предполагается? Где они живут, как сестрица оказалась в Токио, почему они сейлоры, почему на Земле? И да, почему сейлоры - мальчики? ;)

0

14

Ри
Доброго времени суток, сюжет по фаэтонам в данное время находится в разработке, я думаю нужно дождаться .Memory которая точно разъяснит ситуацию.

Сейлоры-мальчики, это всего лишь формальность)

0

15

Bellori, спасибо! ) Уточню ситуацию. У меня сейчас творческий кризис, поэтому особенно помочь с идеями насчет нас я не смогу. Если у нашей нео-сестрички есть с нами сюжетик, мы возьмемся играть. Если нет, то лучше вам будет поискать свежих игроков.

А вопрос с мальчиками, между прочим, беспокоил нас еще на той игре. :Ь

0

16

Ри написал(а):

Ри

Привет, ну почему сейлоры мальчики, на это могу ответить. Сейлоры же прежде всего Хранители планет, так что ничего тут такого нет, можно их просто называть хранителями, "сейлор"- это скорее формальность, и к тому же  Мамору же как то с этим живет, хотя его и не называют Сейлором.

Прежде всего, в этом сюжете нет так таковой официальной линии Фаэтонов, это скорее моя самодеятельность, просто люблю этих персонажей. По моей задумке, в отличии от того сюжета, Ри и Аль, родились на земле, а не прилетели сюда, в прошлой жизни они были хранителями своих планет, и были возрождены к жизни вместе с Фаэтон, в предвестие парада планет, который может освободить хаос. В прошлой жизни они были наречены Хранителями Хаоса, т.е при его попытке освободиться, они должны были созывать тех, кто его заточил.

Эти трое являются своеобразными хранителями истории о заточении хаоса, поэтому  их миссия предотвратить высвобождение хаоса, ну если он высвободится, то уничтожить его, миссия как обычно сохранить землю.

В обычно жизни студенты, приехали в госте к сестре на каникулы, а там уже с развитием действий посмотрим.

Оо надеюсь, я понятно написала.... а то, тут все как то немного запутано

0

17

.Memory, салют. )) Тогда мы и будем просто хранителями, а сейлором будет Фаэтон.

Ушел советоваться. ;)

0

18

Ри написал(а):

Тогда мы и будем просто хранителями, а сейлором будет Фаэтон.

ок)

Ри написал(а):

Ушел советоваться.

Няяя) жду вас)

0

19

Аль хочет уверенности в будущем. )) Ему нужна сюжетная линия, которую можно отыгрывать. В прошлом или в настоящем, но реальная и перспективная. Хотя если что-то застрянет, мы вполне развлечемся отыгрышем нашего знакомства. И еще вопросы. )) Почему воины возродились на Земле, а не на своих планетах, и вообще - каких планет они были хранителями в прошлой жизни? Созвездия Ориона? И Хаос, получается, был заперт именно там? Иначе чего бы им хранить Хаос. :) Дальше. Как они были возрождены, сначала были просто обычными людьми, а потом как-то обрели воспоминания? Или всю жизнь жили с такой памятью? Или?.. А Фаэ чей сейлор, тоже Земли?

Ну и главное, раз тут уже миссия намечается, то нам нужен очень сильный враг, который нам будет противостоять. Сойдет любой, лишь бы игрок про нас не забывал. Чтобы мы против него могли выполнять эту миссию. ;)

Хм. Пришел, увидел, завалил вопросами. Сейлор Ригель. *ржет*

Просто Аль сомневается еще. Я-то рад играть. :)

0

20

Ри написал(а):

Аль хочет уверенности в будущем. )) Ему нужна сюжетная линия, которую можно отыгрывать. В прошлом или в настоящем, но реальная и перспективная. Хотя если что-то застрянет, мы вполне развлечемся отыгрышем нашего знакомства.

Конкретика, борьба с Темной леди, в которую вселился Хаос, попытки вытащить из нее хаос любыми средствами, не смотря на вопли Усаги... Там скорее всего помимо лордов еще появится кто-нибудь на ее стороне...
Линия, ну вроде все рассказала, сейчас можно отыгрывать промытие моих мозгов хд) аля возвращение памяти, столкновения с кем-то из темных, осознание того, что Хаос пробил брешь в своей гробнице, поиск того, в кого бы он мог вселиться, дальше столкновение с Малышкой итд... если я сейчас все расскажу хд) будет не интересно, а еще бри порежет хд)   

Ри написал(а):

Почему воины возродились на Земле, а не на своих планетах, и вообще - каких планет они были хранителями в прошлой жизни? Созвездия Ориона?

Хаос сейчас, по сюжету находится на Земле и именно тут он возродился, именно поэтому, как его хранители Ригель и Альтаир возродились именно тут.
Да они хранители с созвездия Ориона, просто когда заточали Хаос, Фаэтон, была одной из тех, кто заточал его, именно у нее сохранились данные о том как это происходило. Альтаир, двоюродный брат Фаэтон, (а Ригель друг) именно поэтому они как самые сильные воины в ближайшем окружении были приставлены как хранители, те кто будет охранять Хаос, мешать ему вырваться итд. И они между прочим почли это за честь, потому что Хаос нанес им некий урон, вот как...

Ри написал(а):

Как они были возрождены, сначала были просто обычными людьми, а потом как-то обрели воспоминания?

Да именно так, воспоминания проходили постепенно, Ри и Аль, уже все вспомнили, а я пока только частично.
Возрождены были потому, что возникла реальная угроза возвращения Хаоса, так все связанно будет с парадом планет

Ри написал(а):

А Фаэ чей сейлор, тоже Земли?

Да она сейлор Земли, но родилась в созвездии Орион, потому, что ее мать именно оттуда. Это был брак для примирения между созвездиями. Мать Альтаира, получается тетя Фаэтон

Ри написал(а):

Ну и главное, раз тут уже миссия намечается, то нам нужен очень сильный враг, который нам будет противостоять. Сойдет любой, лишь бы игрок про нас не забывал. Чтобы мы против него могли выполнять эту миссию.

Ну пока враги Темная леди и ее окружение, вот, возможно появление новых врагов в ближайшем будущем.

Ри написал(а):

Хм. Пришел, увидел, завалил вопросами. Сейлор Ригель. *ржет*
Просто Аль сомневается еще. Я-то рад играть.

хд) задавай, задавай)
Я по вам скучала, так что очень жду) Я Аля потом лично расцелую хд)

0

21

Доброго дня. Скажите пожалуйста, роль Оливии занята? В действующих лицах она отмечена как свободная, а игрок уже есть.

0

22

Здравствуйте, хочу занять роль Мамору Джиба.
У меня вот какой вопрос. Анкету писать обычную или упрощенную?

0

23

Ливи
День добрый, игрок был снят с роли, на данный момент роль свободна.

Mamo-chan
На Мамору у нас нет акции, поэтому всё же писать по обычному шаблону.  Вам забронировать роль?

0

24

Seiya Kou
Да. Постараюсь анкету бросить сегодня же)
Спасибо)

0

25

Можно тогда придержать роль Оливии?

0

26

Ливи написал(а):

Можно тогда придержать роль Оливии?

роль за вами на 3 дня) Ждем вас)

0

27

И Таики следом за принцессой, пожалуйста.

0

28

Taiki Kou
Так же придержана на три дня.

0

29

Миледи и милорды, простите непутевому принцу его позднее явление.

.Memory, я позволю себе обрисовать, как я понимаю ситуацию, поправьте меня, если я ошибаюсь. Итак, история борьбы с Хаосом во Вселенной насчитывает тысячелетия, это очевидно. В какой-то момент группа воинов сделала его уничтожение или хотя бы заточение своей первоочередной задачей. Их назвали Хранителями Хаоса. Честно говоря, тут возможны недоразумения, поскольку хранители должны хранить что-то, а не защищать от этого чего-то. С другой стороны, мы можем это обыграть. Скажем, если при встрече с сейлорами Солнечной системы назовемся Хранителями Хаоса, и они подумают, что мы служим Хаосу - внесем некоторое оживление в переговоры. Скорее всего, их воплощения в созвездии Орион были не первыми, они следуют за Хаосом уже давно, возрождаясь там, где он готов прорваться. В настоящее время такой опасности подвергается Земля. Но, поскольку у Земли и окружающих планет уже есть защитники, на этот раз Хранители не привязаны к определенным мирам, хотя и могут представляться именами Альтаир и Ригель, так как они были последними. Кстати, об именах. Если действие происходит в Японии, почему Ким Селман, западное имя? Означает ли это, что у Альтаира земное имя тоже не японское? По мере приближения парада планет оба начинают вспоминать свои прежние жизни и к моменту начала основных игровых действий уже вполне осознают, кто они и зачем существуют. Они также знают, что в созвездии Ориона их было трое, и подозревают, что на Земле третий воин возродилась в теле Ким. Они начинают поиски Хаоса, тех его проявлений, которые уже явились в мир (до или после того, как к Ким вернутся воспоминания? предлагаю до, иначе нам нечего будет особо делать, пока Ким вспоминает), и, разумеется, сталкиваются с местными сейлорами. Все верно?

Вопросы пока такие:
1) допустимо ли считать, что за Хаосом они гоняются уже давно, а не только с Ориона;
2) будем ли использовать неоднозначность наименования "Хранители Хаоса";
3) почему у Фаэтон западное имя и должны ли наши соответствовать;
4) остается ли у нас способность призыва звездных теней, или исключительно регенерация-гипноз у Ригеля, телекинез-энергетические шары у Альтаира.

0

30

Аль) привет)

Аль написал(а):

В какой-то момент группа воинов сделала его уничтожение или хотя бы заточение своей первоочередной задачей.Их назвали Хранителями Хаоса.

Скорее это было так. Во время очередного нападения хаоса, его заточили трое, но это были не Ригель и Альаир, им скорее передали его охранять от тех, кто хочет его освободить.

Аль написал(а):

Скажем, если при встрече с сейлорами Солнечной системы назовемся Хранителями Хаоса, и они подумают, что мы служим Хаосу - внесем некоторое оживление в переговоры.

В этом есть своя логика, ну в таком случае мы переименуемся...

Аль написал(а):

Кстати, об именах. Если действие происходит в Японии, почему Ким Селман, западное имя? Означает ли это, что у Альтаира земное имя тоже не японское?

Ну в моей анкете написано, что я приехала учиться в Японию, следовательно Европейка, не думала, что это будет кого-то напрягать..

Аль написал(а):

Означает ли это, что у Альтаира земное имя тоже не японское?

Это уже на ваше усмотрение, они двоюродные брат и сестра с Альтаиром, поэтому Аль мог родиться и в Японии, следовательно, у него вполне может быть японское имя

Аль написал(а):

(до или после того, как к Ким вернутся воспоминания? предлагаю до, иначе нам нечего будет особо делать, пока Ким вспоминает)

Это на ваше усмотрение, хотите до, пусть будет до.
К тому же не думаю, что к Ким долго будут возвращаться воспоминания.

Аль написал(а):

и, разумеется, сталкиваются с местными сейлорами. Все верно?

верно

Аль написал(а):

1) допустимо ли считать, что за Хаосом они гоняются уже давно, а не только с Ориона;

Вполне думаю

Аль написал(а):

2) будем ли использовать неоднозначность наименования "Хранители Хаоса";

Я бы обсудила с вами новое название, можем вернуться к Фаэтонам....
так как думаю ты логично обрисовал ситуацию.

Аль написал(а):

3) почему у Фаэтон западное имя и должны ли наши соответствовать;

Выше вроде ответила...

Аль написал(а):

4) остается ли у нас способность призыва звездных теней, или исключительно регенерация-гипноз у Ригеля, телекинез-энергетические шары у Альтаира.

Думаю использование теней можно оставить.

0


Вы здесь » The curse of the moon » Гостевая комната » Ваши вопросы-наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно