The curse of the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the moon » Гостевая комната » Ваши вопросы-наши ответы


Ваши вопросы-наши ответы

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Скорее это было так. Во время очередного нападения хаоса, его заточили трое, но это были не Ригель и Альаир, им скорее передали его охранять от тех, кто хочет его освободить.

Окей. Значит, эта почетная обязанность передается от одних... стражей к другим. Вероятно, по смерти предыдущих.

В этом есть своя логика, ну в таком случае мы переименуемся...

Я бы обсудила с вами новое название, можем вернуться к Фаэтонам....

С альтернативными вариантами мы пока в тупике, надо подумать ).

Ну в моей анкете написано, что я приехала учиться в Японию, следовательно Европейка, не думала, что это будет кого-то напрягать..

Анкету мы, к сожалению, не видели ). Абсолютно не напрягает в любом случае, но мы, с вашего разрешения, будем японцами ).

Большое спасибо за ответы, мы отправляемся приводить анкеты в соответствие.

P.S.

Я Аля потом лично расцелую хд)

Женщины всегда обещают...  ^^

0

32

Аль написал(а):

Окей. Значит, эта почетная обязанность передается от одних... стражей к другим. Вероятно, по смерти предыдущих.

ну не совсем заключили его лили, усаги, фаэтон, а Ри и Аль, оказались благородными рыцарями, которые решили его охранять хд) В общем они просто присутствовали при его заключении

Аль написал(а):

С альтернативными вариантами мы пока в тупике, надо подумать ).

ага) Придумаем

Аль написал(а):

Анкету мы, к сожалению, не видели ). Абсолютно не напрягает в любом случае, но мы, с вашего разрешения, будем японцами ).

Пожалуйста)

Аль написал(а):

Большое спасибо за ответы, мы отправляемся приводить анкеты в соответствие.

Жду вас)

Аль написал(а):

Женщины всегда обещают...

хд) * поцеловала в щечку)*

0

33

Интересуют Галаксия и Харука. Могу я их занять?

0

34

Просто я
День добрый.
Вы хотите взять две роли?

0

35

Да, две. Галаксия точно на стороне Тьмы или можно ее светлой сделать?

0

36

Просто я
Да Галаксия на тёмной стороне, тёмной мы её сделать не сможем, в ролях итак слишком много светлых.
Мне бы хотелось сначало посмотреть как Вы будете справляться с игрой и как будут обстоять дела с посещением, прежде чем разрешить взять вторую роль.

0

37

Просто я с обеими героинями слилась, так что справлюсь и посещение будет нормальным. И Харука и Галаксия для меня как родные. Хотя я в основном за светлую Галаксию играю, но могу попробовать темную. А что касается Харуки, так ее характер целиком и полностью понятен мне, тем более мы с ней родились в один день и месяц.

0

38

Просто я
Мне кажется что я уже сталкивался с подобными ситуациями с вашим участием и последствия оставили не самые лучшии воспоминания, мне не хотелось бы чтоб такое повторилось на этом форуме.

0

39

Сейя, я не понял, нам с Алем брать шаблон полной анкеты?

0

40

Не повторится. Я не допущу просто сюда брата, как не допустила еще на несколько ролевых. Зеркала, признаю, была моя ошибка, в том, что я о них рассказала брату. Но раз он так себя показал, я просто не буду допускать его на ролевые, где играю сама

0

41

Ри
Полную, тем более что характер и всё остальное уже прописаны в акции, Вам остаётся лишь дополнить информацию.

0

42

Просто я написал(а):

Не повторится. Я не допущу просто сюда брата, как не допустила еще на несколько ролевых. Зеркала, признаю, была моя ошибка, в том, что я о них рассказала брату. Но раз он так себя показал, я просто не буду допускать его на ролевые, где играю сама
Скрытый текст:

    И еще. Меня только что без объяснений на Зеркалах забанила Курай. Хотелось бы знать за что

Потомучто  уходили игроки начали мне писать в  лс

0

43

Давайте сейчас не будет развивать конфликт сложившийся на других форумах оО
Я Вам разрешу взять, но только одну роль, если я увижу что такой ситуации больше не повторится то разрешу взять вторую, если будете просить более двух ролей со скандалом автоматически получите бан и не говорите потом что это не обосновано, я Вас предупредил.

0

44

По сюжету не очень понятно, как воскресли подручные Галаксии - Анимамейтс.
Просветите интересующуюся.

0

45

Я не развивала, я просто спросила
Не повторится. Но где гарантия, что вы мне разрешите 2-ю роль взять? И вопрос: когда (мне бы хотелось узнать примерные сроки реального времени). Я ничего никогда не прошу. Я просто спрашиваю, ибо мне это все интересно узнать
Если я из-за брата вам неприятна, как личность, а не как игрок, то могли бы сказать сразу, а не угрожать баном, как будто способа выяснить интересующие стороны вопросы нет.
Я была админом. Бан - это вынужденная мера, когда до игрока и личности не доходят слова разума, когда игрок хамит, оскорбляет (если это конечно не ответ на выпады других игроков), посылает матом всех подальше. Но по прихоти других игроков и из-за того, что человек тебе не нравится, банить крайне глупо, учитывая, если игрок адекватно вел себя на ролевой.

0

46

К тому же есть  вариант, что пока вы, уважаемые админы будете меня проверять на счет повторения ситуации, вторую роль, которую я хотела бы занять, могут взять другие игроки. А мне бы этого не хотелось

0

47

И еще вопрос - как Галаксия вернулась во Тьму, если СМ изгнала из нее Хаос?

0

48

#_#
Особой сюжетной линии для подручной Галаксии и её войнов мы не особо планировали, но если Хаос вернулся, то вполне допустимо то, что он помог восстановлению остальных тёмных сил.

Кто-то
А я Вам не даю гарантий на это, это Ваш выбор играть тут или нет, а спорить бесполезно, примерное сроки примерно через неделю-пол недели, крайний срок две, это не так уж и долго. Можете занять роль Харуки, Галаксию думаю никто не отнимит и если это настолько важно, мы можем придержать роль.
Кто Вам угрожает? Вы раздуваете из этой ситуации совсем не нужную тему,я просто предупредил чтоб подобных ситуаций не было.
Выбор остаётся за Вами.

0

49

Я знаю, что это мой выбор. Сюжет не затерт. Я не говорю, что угрожают тут, просто я говорю о прецедентах, имевших место быть на других ролевых.
Хотя, не вы ли мне только что грозились баном?
Думаю занять Галаксию, тогда придержать придется на 2 недели Харуку.
Говорю сразу - я человек не скандальный, не люблю скандалы в вирте и в реале. Я терпелива, но злить меня тоже не рекомендуется. Говорю, ибо на меня были нападки на других ролевых, причем беспочвенные нападки, просто кое-кому захотелось поскандалить. Терпеть не могу таких людей.
Я не раздуваю, к вашему сведению, я говорю то, что есть.

0

50

Просто я
Роль за Вами, ждём регистрации и анкеты.

0

51

Я сейчас регестрирую Галаксию и надеюсь, что админы придержать на 2-3 недели Харуку
Но я так и не поняла, как Галаксия вернулась ко Злу, если ее СМ очистила от Хаоса?

0

52

Просто я
С пришествием Хаоса Галаксия, как и другие тёмные, возродились и теперь желают мести, с помощью святого грааля увеличить силы и отомстить сейлорам.

0

53

Seiya Kou
Так Галаксия и не погибала вроде

0

54

Вопрос. )) Хочу девушку затянуть на игру, но темных она не любит, а светлых не осталось. Можно ли будет вписать в сюжет неканона без особых способностей, который будет всегда нечаянно оказываться в центре событий? )) Вроде Нару в аниме.

0

55

Играю через инет друга. Хочу пригласить его к вам. Светлых нет, а из темных он редко кого берет. Я посмотрела по роли, ему больше Джедайт и Алмаз подходят. Я вчера спрашивала его самого насчет ролей, он говорит, что без разницы
Кто вам больше нужен, Джед или Алмаз?

0

56

Saeri Kaito
Вообще если этот персонаж будет связан с сюжетом, то вполне допустимо.  Но мне интересна биография неканона, откуда взялся и вообще знает ли о способностях сейлоров?

Galaxia
По сюжету Джейдайт нужен больше, да и отыгрывать этим персонажем будет интересней, надеюсь на этот раз роль будет с другого айпи адреса?

0

57

Seiya Kou, скажем, это будет моя девушка в Японии, которая ничего о сейлорах не знает, но, вероятно, узнает в процессе игры, я все-таки с Хаосом сражаться планирую. )) Можно еще будет использовать ее персонажа, если кому-то не с кем играть. *хмыкает*

0

58

Saeri Kaito
Меня устраивает, тогда договорились, мы будем её ждать)

0

59

Seiya Kou

Seiya Kou написал(а):

надеюсь на этот раз роль будет с другого айпи адреса?

Galaxia написал(а):

Играю через инет друга.

0

60

Galaxia
С одного айпи адреса двух разных игроков мы врят ли возьмём.

0


Вы здесь » The curse of the moon » Гостевая комната » Ваши вопросы-наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно