The curse of the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the moon » Подача анкет » shion~


shion~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

о1. Имя/Фамилия
демоническое Shion | Шион
человеческое Katsu Hiroko | Катсу Хироко
о2. Возраст
17 y.o.
о3. Характер
Шион может сочетать в себе часто не сочетаемое. Девушка, к примеру, очень упряма и старается достигать поставленной цели всеми силами, не пренебрегая, если того требует ситуация, и пройтись по головам. Но она так же может с лёгкостью согласиться с другим мнением, отказавшись от прежнего устава, не сожалея. Нет, конечно, она может делать вид, что жалеет, но на самом деле это не так. Однако для этого нужно мнение человека, которым она очень дорожит, первому же встречному она может и съездить по милейшему личику, если тот скажет, что она не права и вообще надо поступать иначе. Что ж поделаешь, вспыльчивость - её второе я, но ведь, к счастью, не обделена и спокойствием. Шин и правда во многом противоречит себе же. Наделена обострённым чувством справедливости.

Эта личность жутко ранимая, её можно обидеть одним лишь словом, но она не бросится на вас с перекошенным лицом и не начнёт выцарапывать вам глазки своим маникюром. Нет, она терпелива и сдержанна. Девушка не мстительна, но обиды, скорее, запоминает на автомате, поэтому, если терпение кончится, а ведь всё когда-то кончается, то не стоит ждать чего-то хорошего. Ши зла настолько насколько добра. Опять же две крайности. Месть может настать вас внезапно, а может и вовсе не появиться. Во-первых, девушка не позволит долго себя обижать, ибо считает, что такой, как она больше нет на свете и ведь она права - все мы в одном экземпляре. С другой стороны, она ещё и отходчива, поэтому может забыть всё плохое спустя пару секунд. К тому же, Ши по большей мере старается игнорировать раздражителя, ибо ничто не злит врага сильнее, чем молчание на его выпады. Достать её можно, как уже говорилось, личность ранимая, но это всё где-то в глубине души, ибо всё чаще она понимает, что многое ей становится безразличным. Ей плевать с высокой колокольни на мнение окружающих и ей самой это нравится.

Миледи хоть и не боится трудностей и преград, но часто чувствует недостаток внимания или поддержки. Обычно, смотря на таких, как она, кажется, что это сильная девушка и ей никто не нужен, сама справится. На самом деле всё не так. Шин из тех людей, кому обязательно нужны люди, которые будут поддерживать её и верить в неё. Скрывая проблемы и сомнения за улыбкой и смехом, всё равно начнёшь чувствовать необходимость в том, кто выслушает. Кстати, этому герою не позавидуешь. Ведь в моменты "исповеди" всё для девушки в чёрном цвете. Сначала она создаёт себе непосильные для неё задачи, преодолевает их, а затем сокрушается над тем, что её не ценят и не любят, а она ведь такая хорошая. Смешная, что тут скажешь. Ши наблюдательна, хоть и этого не заметно. Ведь девушка редко высказывает свои мысли вслух. Нет, она привыкла действовать молча, отчего нередко её начинания не сопровождались успехом. Однако девушка умеет учиться на своих ошибках и, к сожалению, исключительно на своих. Именно из-за этой черты характера её жизнь, можно сказать, не стоит на месте.

В меру эгоистична, поэтому, если кому-то нужна помощь, она сделает всё, что может и даже больше, но не лезет в глаза каждому со своей заботой. Да и заботится-то о ком-то она редко, обычно всё ограничивается уважением или дружелюбностью. Девушка легка на подъём, когда в настроении, но в обратном случае лишнего телодвижения не совершит, если ей этого не потребуется. Да, она и правда ленивая. Напоминает своенравную, и гордую кошку, но готовую в нужный момент проявить нежность, чтобы её приласкали, да и покорность ей не чужда, но это проявляется крайне редко, если она, конечно, не любит кого-то. Внимание и нежность она любит до безумия, но сама же этого сторонится из-за не любви к любому виду боли. В итоге пытается сама же оттолкнуть от себя окружающих. Однако Шион из тех, кто в состоянии терпеть любую боль. Её грех - это не только лень, но и гнев. По сути, она очень амбициозна и раздражительна, но это не так заметно благодаря её самоконтролю. Впрочем, хоть она достаточно сдержанна и терпелива, ей ещё учиться и учиться, ибо при знании её слабых мест Ши можно вывести из себя. Из-за подозрительности недоверчива.

Прежде всего, считает, что нужно посмотреть на себя. Она ненавидит ложь, фальшь, предательство, но не пренебрегает этим же, считая, что в борьбе за правду нужно знать приёмы лжи. Излишне самокритична, даже зная себе цену, а если быть точнее, то как раз свою цену-то она назвать и не в силах. Забавно, когда человек находит в себе миллион недостатков, но затем оглядывает своё отражение в зеркале и думает, что всё не так уж плохо, и тут начинается перечисление достоинств. Неизменный атрибут Шион - это улыбка. Она всегда разная, но редко искренняя, а ещё реже уместная. За улыбкой скрывается серьёзность и умение анализировать ситуацию. Шин и правда умеет думать, да и довольно плодотворно. Её легко смутить, но теряется редко. А если уж вы смогла увидеть её растерянность, то это что-то. В стадии "загрузки" Шин неподражаема: у неё замедляется реакция, теряется контроль над своими эмоциями и даже думает она медленней. Забавная девушка - непонятная даже для себя.

Заинтересовать её можно с лёгкостью. К сожалению, девушка падка на смазливые мордашки, но, тем не менее, она может любить лишь одного. Однако в отношениях у демонессы всегда сложности. Она лишь в теории понимает, что для сохранения отношений нужно вести себя не так, как со всеми. Тем более, Шин требовательна к людям и частенько требовательность переходит границы. Романтика - это хорошо, но ведь она уже, как вымерший вид в настоящее время. Чтобы заинтересовать её много ума не надо, но вот чтобы удержать... И ведь девушка, правда, не может находиться с одним человеком долгое время. Ей нужны изменения, да и она боится верить кому-то - не любит душевной боли, хоть и часто её испытывает. Однако удержать можно - напором, жестокостью, умом или терпением. На неё не подействует ласка - Шион из тех девушек, кто уважает силу духа или физическую. Наверное, ей хочется того, кто будет сильнее её.

У этой особы на всё есть своё мнение, оно может быть не верным, но вряд ли вы сможете её переубедить в её же не правоте. Конечно, если вы так в этом заинтересованы, то примените настойчивость, уверенность в себе и даже грубость. Обычно перед явной жестокостью или грубостью Шин с непривычки может потеряться. Конечно, если это была не девушка. Шион не любит истеричек и шума, а грубость в поступках со стороны женского пола считает неправильным. Впрочем, эта девушка не жалует и жестокость, поэтому старается искоренить эти качества в людях. Скорее, ей ближе дипломатия, ибо она способна говорить с врагом искренне и долго, отказываясь от боя, но и силы в этой на вид хрупкой особе немало. Кстати, не считает раздражение грубостью. Умело оправдывает себя, но довольно мнительна, как и требовательна к себе. Это ей мешает принимать правильные решения - ей всегда что-то кажется.
о4. Внешность
Очаровательная девушка, имеющая длинные волосы цвета сакуры, спускающиеся волнистыми прядями по плечам и заканчивающиеся лишь ниже пояса. Волосы Шион, как уже говорилось, розовые, но при определённом освещении принимают алый оттенок. Красиво и необычно, природе было скучно, когда она создавала это существо. У неё милое овальное личико с правильными чертами, но она считает, что можно многое изменить. Впрочем, черты лица хоть и правильные, но немного острые. А ведь она и правда красива, даже несколько веснушек на носу её не портят, да и заметны они лишь, если вы очень близко к Шин: средний рост, длинные волосы, большие ярко-голубые глаза, стройная фигура, длинные ножки. Во внешности этой миледи в первую очередь можно выделить глазки, за счёт пышных ресниц и тонких бровей. Глаза у Шин очень выразительные и в них отражается любая эмоция, но девушка предпочитает долго не стричь чёлку, скрывая "зеркала души" лишь одним незаметным движением головы, но сквозь чёлку она видит прекрасно. Лобик небольшой, но на него спадает чёлка, немного косая и спускающаяся чуть ниже глаз. Губки немного тонкие девушка предпочитает красить в нежные цвета, но чаще вообще не наносить косметики. Краситься предпочитает редко. Иногда она похожа на куклу, особенно при определённом наряде. Предпочитает собирать волосы в какие-нибудь пучки или хвостики, перехватывая их ленточками. Впрочем, бывает и навевает сделать необычную причёску, но распускает волосы редко. У неё тонкие запястья, а кожа у девушки бледная, отчего миледи похожа на вампира. Телосложение хоть и стройное, но при этом кости на руках, да и рёбра с ключицами довольно сильно выпирают. Вроде бы и питается нормально, а всё равно кожа чуть ли не обтягивает кости, особенно ярко выделяются запястья рук и ключицы. Кому-то такое телосложение не по вкусу, а вот сама Шин смотрит а это "сквозь пальцы", но всё же считает, что было бы лучше, если бы этих выпирающих костей не было. Кстати, руки у девушки почти всегда холодные, но она этого не замечает, ибо внутренняя температура тела отличается от внешней.  В дополнение к такому блеклому оттенку, кожа ещё и тонкая, поэтому девушка легко может порезаться или получить синяк от слишком сильного объятья или ещё чего. Это смущает её намного больше всего прочего.
Shion
о5. Способности/ атаки/ артефакты
управление льдом;
(-девушка способна заморозить воду до любого состояния, но так же и разморозить; в человеке она может заморозить жидкость лишь для того, чтобы сковать его движения и то секунд на 8, но на убийство не способна; из воды может создать клинки или прочее оружие и заморозив его, послать во врага - такие клинки режут практически всё, но для этого энергии понадобится больше.)
метание ножей;
(-увлекается этим, да и очень неплохо метает ножи и клинки; метает и ножи, закреплённые на невидимые нити, на которые ножи прикреплены; эти нити способны наносить глубокие порезы, но для этого девушке надо метнуть таких нитей несколько пар и тем самым образовать ту самую ловушку.)
телепортация;
(-присуща всем демонам)
o6. Связь с вами/опыт игры
Сейя моя связь. с:
не считаю; около 2-ух лет.
о7. Пробный пост

Отредактировано hiroko (2012-02-22 19:06:20)

0

2

Доброго времени суток)

hiroko написал(а):

Месть может настать вас внезапно, а может и вовсе не появиться.

как то странно получается,она не мстительная но месть присутствует,может лучше подредактировать тут немного?

hiroko написал(а):

о7. Пробный пост

я так понимаю Сейя освободил от этого)

В остальном,мне всё нравиться)

0

3

Izanami написал(а):

как то странно получается,она не мстительная но месть присутствует,может лучше подредактировать тут немного?

она не мстительная до поры до времени. описано, что терпение когда-то заканчивается и девушка может впасть в приступ гнева, а может и появиться желание отомстить.
тем более, сказано, что есть 2 варианта - забыть или отомстить.
если я уберу это, то смысл потеряется.

Izanami написал(а):

я так понимаю Сейя освободил от этого)

нет, не освобождал.
я думала, что вы дадите тему.
а можно на любую?

0

4

hiroko написал(а):

первому же встречному она может и съездить по милейшему личику, если тот скажет, что она не права

hiroko написал(а):

её можно обидеть одним лишь словом, но она не бросится на вас с перекошенным лицом и не начнёт выцарапывать вам глазки своим маникюром.

Интересное противоречие, чем различаются эти случаи?

hiroko написал(а):

Нет, она терпелива и сдержанна.

hiroko написал(а):

вспыльчивость - её второе я,

Тоже самое, если честно я слегка запутался в вашем характере, хотелось бы каких нибудь пояснений. От чего зависит её вспыльчивость и в каких случаях она способна к сдержанности и терпению.

hiroko написал(а):

Ши зла настолько насколько добра. Опять же две крайности. Месть может настать вас внезапно, а может и вовсе не появиться.

Месть не появляться и не исчезает просто так, опять же от чего может зависить тот и другой момент.

hiroko написал(а):

Внешность

Внешность мне показалось очень приторная и натянутая. Имеются ли какие нибудь недостатки?

hiroko написал(а):

токсикинез - генерация кислоты и управление ею;

А собственно в чём заключается смысл этой атаки на других? И какие последствия влекутся за этим?

hiroko написал(а):

в человеке она может заморозить жидкость

О какой жидкости идёт речь?

hiroko написал(а):

а можно на любую?

Пост возможен на любую тему, с участием того персонажа, на которого подаётся анкета.

0

5

hiroko написал(а):

она не мстительная до поры до времени. описано, что терпение когда-то заканчивается и девушка может впасть в приступ гнева, а может и появиться желание отомстить.
тем более, сказано, что есть 2 варианта - забыть или отомстить.
если я уберу это, то смысл потеряется.

всё,тогда уже более понятно.

hiroko написал(а):

нет, не освобождал.
я думала, что вы дадите тему.
а можно на любую?

Тогда вы можете написать на любую тему от имени этого персонажа.

0

6

Seiya Kou написал(а):

Интересное противоречие, чем различаются эти случаи?

различаются.
если критикуют её мнение или же взгляды, не желая выслушивать, то можно и физически пострадать.
если же вы сказали что-то не подумав в разговоре или прокомментировали какой-то поступок Шин, то, скорее всего, она сделает вид, что не заметила вашего комментария или запомнит его, а позже припомнит обиду.(если не забудет)

Seiya Kou написал(а):

Тоже самое, если честно я слегка запутался в вашем характере, хотелось бы каких нибудь пояснений. От чего зависит её вспыльчивость и в каких случаях она способна к сдержанности и терпению.

в любых случаях Шин способна себя сдержать.
к примеру, если её поведение не нравится хозяину или она считает лишним раздражаться.
девушка амбициозна, но научена сдерживать свои эмоции, если того требует ситуация. вспыльчивость - второе я имелось ввиду, что такова истинная черта характера, а умение сдерживаться привито кем-то.(тем же хозяином или опытом) так сказать, может, если надо.

Seiya Kou написал(а):

Месть не появляться и не исчезает просто так, опять же от чего может зависить тот и другой момент.

я уже объясняла.
если взбесить её или задеть за живое, то в скором времени можете увидеть последствия. она может отомстить, если запомнит обиду. ну, а если вдруг забудет(пусть ей и было больно), а на это может всё повлиять(к примеру, поменявшееся отношение к обидчику с негативного на положительное), то можете продолжать обижать, сколько влезет. самый яркий пример - Люк. ему девушка простит всё.

Seiya Kou написал(а):

Внешность мне показалось очень приторная и натянутая. Имеются ли какие нибудь недостатки?

имеются. дополню.
приторная из-за того, что демонесса. люди имеют явные недостатки, в отличии от демонов.

Seiya Kou написал(а):

А собственно в чём заключается смысл этой атаки на других? И какие последствия влекутся за этим?

мне казалось, что я всё описала.
уберу.(сама способность не имеет явной атакующей возможности; могла применяться для развлечения)

Seiya Kou написал(а):

О какой жидкости идёт речь?

о любой.
о той же крови(не бери в голову, замораживается не кровь)
люди состоят из разных жидкостей.

насчёт поста всё ясно.
добавлю.

0

7

hiroko
В принципе в остальном меня устраивает,было исправлено и убрано лишнее.
Ждём поста)

0


Вы здесь » The curse of the moon » Подача анкет » shion~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно